вторник, 16 октября 2012 г.

Купить кофемашины и торговые автоматы Saeco в Новосибирске


Новосибирская компания СибВенд является, можно сказать, лучшей компанией в регионе, отвечающей за кофейный сегмент и осуществляющей комплексное обслуживание клиентов. Своим покупателям Сибвенд предлагает широкий ассортимент кофейных и вендинговых (торговых) автоматов, профессиональные кофемашин для ресторанов и кафе.

Одним из основных направлений компании Сибвен является обслуживание и сопровождение торговых автоматов. Едва ли в Новосибирске найдется еще такая компания, которая сможет предложить полный спектр расходников для вендинга.
В ассортименте отличная продукция компании Альмафуд: кофе, капучино, сухие сливки, горячий шоколад, ароматизированные чаи.
Чайный напиток ALMAFOOD является прекрасно утоляющим жажду и тонизирующим средством. А широкий ассортимент чаев с фруктовыми ароматами (лимонным, персиковым, малиновым, клубничным, вишневым, черносмородиновым.

 И, конечно, ремонт кофемашин и торговых автоматов в Новосибирске неотъемлемая часть услуг, которую предлагает компания СибВенд. В сервисном центре выполняются все вида ремонта кофемашин Saeco, а также предлагается выезд мастера по ремонту к заказчику и доставка кофемашины в сервисный центр и обратно.

Обращайтесь в нашу компанию. Мы с радостью поможем Вам выбрать и купить кофемашину и торговые автоматы в Новосибирске.