среда, 6 марта 2013 г.

Лечебная светодиодная установка для омоложения кожи


Сегодня уже не является секретом, что свет, источником которого служат светодиоды, не совсем понятно как, но благотворно влияет на состояние человеческой кожи. И если мужчинам это невдомек, то для женщин это свойство светодиодного света не прошло незамеченным.
И тут же, хотя и не так давно, этой исследованиями в этой области занялись ученые разных стран. Первыми этот эффект, эффект омоложения был отмечен немецкими учеными. Но наши российские исследователи, не смотря на все экономически трудности, не желали отставать. Многолетние исследования и эксперименты показали, что регулярные процедуры с применением светодиодных ламп действительно омолаживающе действуют на кожу. Нет пока точных данных о механизме такого воздействия. Ученые пока пытаются только подвести теоретическую базу под проведенные исследования. Но на основе полученных данных уже имеются опытные и даже коммерческие образцы омолаживающих светодиодных установок. Не надо удивляться но российские производители здесь впереди своих зарубежных коллег.
Свою установку продления молодости представляет и компания Люценди.
Целебное свойство светодиодного излучение замечено было еще в прошлом веке и использовалось в экспериментах и в практических работах по ускорению заживления ран.

Интенсивное внедрение светодиодных осветительных приборов заставило вплотную подойти ученых к изучению негативных факторов, оказывающих светодиодными светильниками на живые организмы. В экспериментах участвовали и крысы, и тараканы, свиньи, мартышки и обезьяны, а также группы студентов и пенсионеров. Но негативных влияний выявлено не было до сих пор.

Лечебная светодиодная установка ЛСУ-2, произведенная компанией Люценди на основе светодиодных светильников, рекомендуется Российским Обществом Красоты «Вечная Молодость», как средство ухода и омоложения кожи.

Подробнее о светодиодных светильниках и здоровье