пятница, 19 июля 2013 г.

Philips Saeco Moltio HD8769/01 One Touch Cappuccino

Кофемашины Рhilips Sаесo Моltio - бытовые эспрессо-автоматы модельного ряда 2013 были представлены на весенних выставках в модельных домах и на презентациях весной. С начала лета они доступны покупателям торговых сетей западной и Восточной Европы. В России поставки новых моделей ожидаются уже в Сентябре. Весь модельный ряд будет доступен для покупок к новому 2014 году.

Автоматичские кофемашины Рhilips Sаесo Моltio для приготовления эспрессо соответствуют всем нормативным актам и директивам, 2005/95/EC, 2002/96/EC и 2003/108/EC, принятым в Европе для бытовых электроприборов по ограничение использования определенных опасных веществ в электрооборудовании и электронном оборудовании и отходов.

Функциональные особенности Philips Saeco Moltio One Touch Cappuccino HD8769/01:

Philips Saeco Moltio One Touch Cappuccino HD8769/01 принадлежит к кофемашинам класса One Touch Cappuccino - одно нажатие и капучино Ваш будет готов уже через минуту. Приготовление капучино осуществляется с помощью интегрированной системы взбивания молока в пенку. При нажатии кнопки с символом "капучино" автоматический капучинатор подает взбитое в пенку молоко непосредственно из емкости для молока прямо в чашку.

Philips Saeco Moltio One Touch Cappuccino HD8769/01 имеет кнопочный программируемый интерфейс с трехцветным диалоговым дисплеем. Встроенная кофемолка с керамическими жерновами обеспечивает качественный и равномерный помол для эспрессо. Регулируемый по высоте диспенсер раздачи кофе. Максимальная высота используемых чашек - 120 мм. Последовательное приготовление двух порции при двойном нажатии на кнопку приготовления. Дозировка объема порции запоминается через электронное меню, а крепость, т.е. количество смолотого кофе выбирается непосредственно перед приготовлением кнопкой выбора крепости. Возможно выбрать крепость 5 вариантов от 7 до 10,5 грамм.

Система Saeco Aroma System - предварительное смачивание кофе перед завариванием для полного раскрытия вкусового кофейного букета. Система быстрого пара Rapid Steam  - дополнительная нагревательная система, позволяющая сократить время перехода от приготовления эспрессо к режиму взбивания молока. Цикл автоматической промывки кофейных трактов. Декальцинация  происходит в автоматическом режиме.  Контроль за отсутствием воды, заполненнсти бункера для отходов. Оповещение о неполадках в системе и возможных неисправностей.

В кофемашине Philips Saeco Moltio HD8769/01 предусмотрена возможность использования как молотого кофе. На верней поверхности расположено окошко в специальный отсек в который засыпается молотый кофе, но только на одну порцию.
Энергосберегающий режим  снижает энергопотребление до минимума. В режиме ожидания кофеварка автоматически переходит после 1 часа простоя. Энергопотребление в режиме сохранения энергии составляет менее 1 Вт/ч.

Ознакомится подробнее с Philips Saeco Moltio HD8769/01

Технические характеристики Philips Saeco Moltio HD8769/01

• Габариты(ширина x высота x глубина): 256 x 350 x 470 мм
• Мощность: 1850 Вт
• Масса: 8,5 кг
• Материал корпуса: термопластик ABS
• Цвет: черный
• материал бойлера: нержавеющая сталь
• Контейнер для кофе в зёрнах: 300 гр
• Контейнер для использованного кофе: 15 порций
• Контейнер для воды: 1,9 л
• Производитель: Saeco S. p. A.(Италия)