пятница, 18 марта 2011 г.

Кофемашины Philips-Saeco - искусство содавать лучшее

Сегодня, когда все большое количество людей заботятся о своем здоровье и отказываются от употребления растворимых кофейных напитков, становится актуальным вопрос о натуральном кофе. Все больше людей стараются покупать натуральный кофе. Естественно, что лучше покупать кофе в зернах, пусть и недорогой. И конечно же встает вопрос, как его готовить и здесь первое что может прийти в голову - это кофемашина. Хочется чтобы еще кофемашина была недорогой и готовила отличный кофе. Именно здесь приходит на помощь Philips, предлагая простое и разумное решение всех кофейных проблем.

Если Вы уделяете самое пристальное внимание качеству напитка, надежности кофемашины и простоте в использовании, то кофемашины Philips-Saeco, это то, что Вам нужно. Ведь настоящий кофе должен быть по-настоящему и приготовлен – простая заливка молотого порошка кипятком никогда не передаст всей гаммы вкусовых ощущений и ароматов. Как и в любой другой сфере – для получения качественного результата необходим исключительно профессиональный подход. В области приготовления кофе такой подход обеспечивают кофемашины Philips-Saeco.
Saeco - бренд, который не вызывает сомнений у мастеров кофейного дела. Если же Вы слышите о Philips-Saeco впервые, то мы поделимся с Вами некоторыми соображениями и информацией, которая даст понять, что Philips-Saeco достойны особого внимания на рынке автоматических кофемашин

Кофемашины Philips-Saeco не просто производятся в Италии - стране, которая и подарила всему миру кофе-эспрессо, обучила готовить. Именно там открывались первые кофейни и зарождались традиции приготовления эспрессо и капучино. Поэтому кофемашины Philips-Saeco проходят проверку, прежде всего у самых требовательных и взыскательных критиков – у итальянцев. Это люди знающие цену настоящего качества кофе и не допускающие малейшего брака: как в самом напитке, так и в технике, которая его готовит.

Saeco первые представили миру автоматическую кофемашину для приготовления эспресо, это было более 25 лет назад. А немногим временем спуста автоматизирован был и процесс приготовления капучино. Так Philips-Saeco за этот период успела сделать многое: получить колоссальный опыт в разработке и производстве кофемашин, обзавестись полноценной базой результатов различных технологических исследований и испытаний, внедрить в свою продукцию десятки инновационных изобретений, не имеющих аналогов и, едва ли не самое важное, современные кофемашины Филипс Саеко могут готовить любые кофейные напитки на основе эспрессо и молока. И естественно современные технологии дают Вам возможность все это делать в одно нажатие кнопки – и меньше чем через минуту у Вас в руках окажется чашечка кофе или капучино или латте мачиното, приготовленного в соответствие лучшим итальянским традициям и европейским стандартам качества. Согласитесь, ведь каждому человеку приятно, когда его быстро и качественно обслуживают. Кофемашины Philips-Saeco работают именно так.

Кофемолка, бойлер для воды, отделение для кофейных зерен, нагревательный элемент, дозатор, насос высокого давления, ёмкость для отработанного кофе, автоматический капучинатор, многочисленные элементы электроники – непосвященному человеку может показаться, что устройство, совмещающее в себе все перечисленное, должно быть размером со стенной шкаф. Тем не меннее Philips-Saeco производит очень компактную технику, котора слегость подойдет даше для 4-5 метровой кухни и не займет там много место. Судите сами, размер кофемашины Saeco Xsmall: ширина 29.5, глубина, 42, высота 32.5 см., размер кофемашины Syntia еще меньше - по ширине, глубине и  высоте 25,6х41,5х31,5. Установить этот аппарат возможно практически в любом удобном для Вас месте;

Чашка за чашкой, день за днем, год за годом: кофемашина Philips-Saeco будет готовить кофе и радовать Вас и Ваших родных. Высочайший уровень надёжности, долговечность всех механизмов и способность выдерживать большие нагрузки являются гарантом эксплуатации кофемашины на долгие годы. Среди многих профессионалов в области приготовления кофе во всем мире, кофемашины Philips-Saeco считаются одними из самых надежных и долговечных. Только у этих кофе-машин на устройство приготовления дается 5-ти летняя гарантия.


Обслуживание по высшему классу удобства – даже если случится невозможное и спустя десятилетие Вам все-таки потребуется замена какой-либо детали, Вы без труда сможете это сделать. Компания Philips-Saeco заботится о том, чтобы не только сами кофемашины, но и любые компоненты или детали, входящие в состав их конструкции, всегда находились в свободном доступе и могли быть приобретены в любой момент. Широкая сеть сервисных центров во всех городах России обеспечит быстрый и качественный ремонт даже устаревших моделей.


Стиль и мода – еще одна сфера, в которой итальянцы давно являются законодателями. Кофемашины Philips-Saeco не способны испортить интерьер помещения. Напротив – установив такую кофемашину, будьте готовы к восхищенным восклицаниям и комплиментам, как в ее адрес, так и в адрес гостеприимного хозяина. Эргономичный дизайн кофемашин Saeco не стареет с годами.


Но самым важным фактором, конечно же, является непревзойденное качество приготовляемых напитков. Кофемашины  Philips-Saeco, не смотря на то, что их позиционируют, как бытовую технику, готовят эспрессо и напитки на основе эспрессо и молока, как профессиональные кофемашины. А если скажем, что лучше, чем профессиональные, то в этом не будет ни единой капли лжы, т.к. производители профессиональной кофейной техники всегда ровнялись на Saeco, т.к. именно Саеко занимается разработкой, усовершенствование кофемашин, производит их для нас в лучших итальянских традициях.
Заказать кофемашину и купит можно в салоне автоматических кофемашин, или в интернет-магазине Кофе Плюс.