суббота, 9 ноября 2013 г.

ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ - ЭТО ОБМАН И ЛОХОТРОН


ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

- ЭТО ЛОХОТРОН И ОБМАН

Будьте внимательны и осторожны последнее время расплодилось огромное количество разных сайтов, которые предлагают зеленый кофе для похудения. Все это лож и обман! На этих сайтах предлагают продают обычный вьетнамский растворимый кофе в пакетиках, типа 3 в 1 или зеленые зерна кофе с имбирем. Владельцы сайтов уверяют, что все эти продукты прекрасно сжигают жир. Естественно стоимость этих кофе запредельная. На самом деле никакого влияния на процесс похудения растворимый кофе Минс и Зеленый кофе не оказывают - все это выдумка мошенников. Вот список подобных сайтов, который мы будем дополнять при появлении новых сайтов. К сожелению список не полный, т.к. мошенники для продажи кофе активно используют социальные сети и блоги, форумы и множество аффелированных сайтов, которые ссылаются в основном на эти сайты, список которых мы приводим ниже.

superior.greencofe.ru
buy.greencofe.ru
grencoffe.com
slim.grencoffe.com
e.slim.grencoffe.com
cafe-mince.com
zeleniykofe.ru
zelenyikofe.ru
greecofein.ru
cafe-mince-coffee.ru
cafemince.eu
coffeemince.ru
green-koffe.ru
healthgreencoffee.ru
extra-green-coffee.ru




На этих сайтах размещены примерно такие документы, которые ни слова не говорят о том, что эти продукты являются средством для похудения. Один из документов, Свидетельство о государственной регистрации на голубом бланке, говорит о том что кофе Минс (Cafe Mince) является биологически активной добавкой и источником кофеина и танина и разрешает его ввоз на территорию РФ, производство и реализацию. Танин - дубилтное вещество. Кофеин - возбуждающее вещество. Но настораживает то, что в Этом документе растворимый кофе Минс предназначен для реализации через аптечную сеть, а это просто возмутительно! Возмутительно также поведение государственных учреждений которые выдают документы, позволяющие мошенникам продавать растворимый кофе, полезные качества которого сомнительны вообще, через аптеки.

Так же мы хотим отметить и тот факт, что в научных и медицинских кругах не исследовалось воздействие хлорогеновых кислот на организм человека, в том числе на причастность хлорогеновых кислот содержащихся в зеленом кофе на снижение веса.

Будьте внимательны - Кофе Минс (Cafe Mince) - это обычный растворимый кофе.

Зеленый чай Минс The Mince - это обычный растворимый зеленый чай.

Green Coffee 800 и Green Coffee 1000 - это травяной чай с различными добавками, включая кофеин. От зеленого кофе здесь только название!

При попытках закать Green Coffee 800  и Green Coffee 1000 многие сайты пересылают пользователей на те же самые сайты из нашего списка, которые продают кофе Минс и кофе зеленый с имбирем.

ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

- ЭТО ЛОХОТРОН И ОБМАН



Комментариев нет:

Отправить комментарий